|
| PEFC: | 85% PEFC ZERTIFIZIERT DINC-PEFC-COC-000620 (je nach Oberfläche) |
|
|
| Türblatt: | Schiebetür Glas, 2-flügelig, für Beschläge vorgerichtet, Kartonverpackt |
| DTB-Maße stumpf (bxh): | 1300 - 2050 x 2035 - 2160 |
| Kürzbarkeit: | nicht kürzbar |
| Dicke: | 8mm |
| Flächengewicht: | ca. 21,0 kg/m² |
| Falz: | stumpf, mittig mit Fuge 4mm |
| Kantenprofil: | Eckig, polierte Kante |
| Schloss: | ohne |
| Drückergarnitur: | [ ] Griffmuschel, [ ] Stangengriffe beidseitig, [ ] Stangengriffe einseitig |
| Oberflächenart TB: | Glas |
|
|
| Zarge: | ohne Zarge |
| Schiebetürbeschlag: | Schiebetürbeschlag mit Holzblende, Wandmontage, Tragkraft 80 kg, optional mit Einzugsdämpfern, Glasstärke 8-10mm |
| Laufkastenlänge: | 2 x Türblattbreite + 40 (ab 2100 gestoßen) (Laufschiene 1700, 2500) |